Дорогой деспот и любимый диктатор.
Привет,конкретно эту не читал, но скорее всего она как и предыдущая книга Спольски собрана из статей которые он пишет на своем сайте, так что чтиво должно быть интересным.
привет, предыдущую я тоже читал +))) она мне понравилась +))) статьи я как-то через одну читаю +)
Привет,
ОтветитьУдалитьконкретно эту не читал, но скорее всего она как и предыдущая книга Спольски собрана из статей которые он пишет на своем сайте, так что чтиво должно быть интересным.
привет, предыдущую я тоже читал +))) она мне понравилась +))) статьи я как-то через одну читаю +)
ОтветитьУдалить