вторник, апреля 29, 2008

Банная книжка

Кончилась моя банная книжка ((( ууу пора прикупить новую... Думаю заценить эту +) кто нить уже читал?

2 комментария:

  1. Анонимный4:25 PM

    Привет,
    конкретно эту не читал, но скорее всего она как и предыдущая книга Спольски собрана из статей которые он пишет на своем сайте, так что чтиво должно быть интересным.

    ОтветитьУдалить
  2. привет, предыдущую я тоже читал +))) она мне понравилась +))) статьи я как-то через одну читаю +)

    ОтветитьУдалить