среда, апреля 16, 2008

Ищу вдохновение

Блин надо писать статью +) а вдохновения нет ((( приходится писать как профессионал без вдохновения ((( пока получается не очень...

3 комментария:

  1. Картинка супер! А вдохновение это действительно проблема :)

    ОтветитьУдалить
  2. ой не говори, а еще лень

    ОтветитьУдалить
  3. Вот статья про то, как вызвать вдохновение http://faleev.com/z30.htm Не знаю насколько реально, на себе не проверяла.

    ОтветитьУдалить