Дорогой деспот и любимый диктатор.
Картинка супер! А вдохновение это действительно проблема :)
ой не говори, а еще лень
Вот статья про то, как вызвать вдохновение http://faleev.com/z30.htm Не знаю насколько реально, на себе не проверяла.
Картинка супер! А вдохновение это действительно проблема :)
ОтветитьУдалитьой не говори, а еще лень
ОтветитьУдалитьВот статья про то, как вызвать вдохновение http://faleev.com/z30.htm Не знаю насколько реально, на себе не проверяла.
ОтветитьУдалить