Дорогой деспот и любимый диктатор.
Отличная фотка-красивая девушка!
тык еще бы +)
а еще где-нибудь фотки ее лежат? Можно мне ссылочку. Люблю красивые фотографии и красивых девушек-многих это шокируют (говорят: "ты случайно не би"), но я считаю ценить прекрасное и быть би совсем разные вещи.
Девочка-симпотяжка.
тык ещебы +) фотки есть на диске +)
Отличная фотка-красивая девушка!
ОтветитьУдалитьтык еще бы +)
ОтветитьУдалитьа еще где-нибудь фотки ее лежат? Можно мне ссылочку. Люблю красивые фотографии и красивых девушек-многих это шокируют (говорят: "ты случайно не би"), но я считаю ценить прекрасное и быть би совсем разные вещи.
ОтветитьУдалитьДевочка-симпотяжка.
ОтветитьУдалитьтык ещебы +)
ОтветитьУдалитьфотки есть на диске +)