среда, апреля 09, 2008

ДР у Юльчика

А сегодня ДР у Юльчика +) у нее появились ну очень позитивные фотки +) и вообще она стала выглядеть более взрослой нежели год назад.

5 комментариев:

  1. Отличная фотка-красивая девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. а еще где-нибудь фотки ее лежат? Можно мне ссылочку. Люблю красивые фотографии и красивых девушек-многих это шокируют (говорят: "ты случайно не би"), но я считаю ценить прекрасное и быть би совсем разные вещи.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочка-симпотяжка.

    ОтветитьУдалить
  4. тык ещебы +)

    фотки есть на диске +)

    ОтветитьУдалить