среда, апреля 09, 2008

Столы

Наконец начался процесс миграции столов из серверной на йух +) -2 стола +) убрали старые короба и проводку с одной стены +) вообще позитив +))) кабель скопился уже в неимоверных количествах +) так сказать готовимся к монтажу +)

4 комментария:

  1. Анонимный2:38 AM

    Антоха, привет!!!
    Я давно что-то не читала твои "опусы" - ты меня пугаешь...како-то ты агрессивно-депрессивный... :)
    Может быть, конечно, это авитаминоз?! :)

    natka13

    ОтветитьУдалить
  2. +) ну толи еще будет +) я так рад тебя видеть +)

    ОтветитьУдалить
  3. А мене вчера грузовик порвал кабель на склад, vdsl упал нах...
    Пришлось посреди улисы как далпаепу на стремянке связывать пары заматывать изолентой и натягивать полевую утэпэшку.

    Пипец такой порнографии я есчо не делал...

    ОтветитьУдалить
  4. ужасы какието ты вещаешь в эфир

    ОтветитьУдалить