Дорогой деспот и любимый диктатор.
Автору второго фото, как теперь принято говорить, "респект и уважуша"!!! :)natka13
Наташа ты мне скажи скоро в Иркутск соберешься?
В планах август-сентябрь. Но так как получается не так как планируешь - как только закончим оформление квартиры и попадем в распродажу билетов!!! :)Не переживай, как только я приеду - обязательно увидимся!natka13
Автору второго фото, как теперь принято говорить, "респект и уважуша"!!! :)
ОтветитьУдалитьnatka13
Наташа ты мне скажи скоро в Иркутск соберешься?
ОтветитьУдалитьВ планах август-сентябрь. Но так как получается не так как планируешь - как только закончим оформление квартиры и попадем в распродажу билетов!!! :)
ОтветитьУдалитьНе переживай, как только я приеду - обязательно увидимся!
natka13