понедельник, апреля 14, 2008

Кошки жгут

На той неделе пробежало в ленте +) утащу ка я на память

3 комментария:

  1. Анонимный3:29 AM

    Автору второго фото, как теперь принято говорить, "респект и уважуша"!!! :)

    natka13

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа ты мне скажи скоро в Иркутск соберешься?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3:11 AM

    В планах август-сентябрь. Но так как получается не так как планируешь - как только закончим оформление квартиры и попадем в распродажу билетов!!! :)
    Не переживай, как только я приеду - обязательно увидимся!

    natka13

    ОтветитьУдалить