1: Пля, вы все, айтишники, ипанутые!Так вот +) это бля нормально +) представьте как я сейчас страдаю, что у меня нет шредера к которому я так привык когда работал в МТС
2: Эт почему это?
1: Мой молодой человек, айтишник, радуется бегает. Ему мусорное ведро купили в комнату, около компа!
2: Мля... Я тож ведро мусорное около компа хочу...
1: Пля... что и требовалось доказать...
а у нас есть шредер,
ОтветитьУдалитьрулон факсовой минут 5 кушает :)
бля, значит я не одинок +)))
ОтветитьУдалить