среда, апреля 09, 2008

ДР у Наташи

Вчера был ДР у Наташи +) мы были в Марадонне (ужасное место, наличие спиногрызов в недопустимых количествах весь кайф обломало). Я достаточно удачно и сидел почти весь вечер молчал +)))
Загадываю желание
П.С. Подарил букетик цВяточков +) судя по блеску в глазах это был правильный подарок

UPD: Фотки от Андрея тут: http://dvd-rec.info/maradonna/

2 комментария:

  1. Неплохо так устроился ;)
    Скромность рулит =)
    Надеюсь хоть одно желание было из разряда: "Пусть все студенты сдадут все лабы вовремя и нормально" ^_^ ^_^ ^_^

    ()()
    (o.0)
    o(")(")

    ОтветитьУдалить
  2. +) закрой один глаз +)

    ОтветитьУдалить