Вчера был ДР у Наташи +) мы были в Марадонне (ужасное место, наличие спиногрызов в недопустимых количествах весь кайф обломало). Я достаточно удачно и сидел почти весь вечер молчал +)))
П.С. Подарил букетик цВяточков +) судя по блеску в глазах это был правильный подарок
Неплохо так устроился ;) Скромность рулит =) Надеюсь хоть одно желание было из разряда: "Пусть все студенты сдадут все лабы вовремя и нормально" ^_^ ^_^ ^_^
Неплохо так устроился ;)
ОтветитьУдалитьСкромность рулит =)
Надеюсь хоть одно желание было из разряда: "Пусть все студенты сдадут все лабы вовремя и нормально" ^_^ ^_^ ^_^
()()
(o.0)
o(")(")
+) закрой один глаз +)
ОтветитьУдалить