Дорогой деспот и любимый диктатор.
:-)))) Да, кино просто отпад ))) Особенно прикольно было про кролика-зануду и подкустового выползня )))
:-)))) Да, кино просто отпад ))) Особенно прикольно было про кролика-зануду и подкустового выползня )))
ОтветитьУдалить