Его жена делала просто сумасшедше вкусный рулет с вишнями.Тиснуто у timbuktoo
Тонко-тонко раскатает тесто, присыпет сахаром, разложит вишни и скатывает в тугую колбасу. Потом – хрясь-хрясь, отрезает по шмату с каждого края, выбрасывает – и в духовку. Подрумяниваться.
Вот это "хрясь-хрясь" очень моего коллегу беспокоило: два отличных, сочных куска потенциального рулета банально отправлялось в помойку.
– Зачем? Ну, зачем ты это делаешь? – спросил он жену.
– Так надо, - пожала она плечами, - так делала моя мама. Без этого у рулета будет совсем-совсем другой вкус.
– Так надо, - пожала плечами теща моего коллеги, - так всегда делала моя мама.
"Хрясь-хрясь" – и старенькая бабушка жены отправила в ведро два куска рулета.
– Видишь, какая у меня маленькая духовка, - сказала бабушка, - целиком рулет никак не входит, а точно рассчитывать длину я так и не научилась…
Мне кажется, что очень полезно – спрашивать себя, почему я делаю то, что я делаю.
четверг, января 24, 2008
Надо думать!
Меня иногда поражают люди которые говорят "так делать нельзя", а объяснить почему не могут, вот прекрасный пример:
Комментариев нет:
Отправить комментарий