Вчера посмотрел фильм 18-14 фильм ниче так +) сходить можно даже одному +))) не шедевр, но проникновенно +) понравился актер Степан Балакшин играл Горчакова. Мне кажется далеко пойдет +))))

Да и девушки просто прелесть, хорошо отыграли +))) эххх... (Эмилия Спивак и Наталья фамилию у которой ну очень сложно произнести)
Комментариев нет:
Отправить комментарий