Дорогой деспот и любимый диктатор.
Брат под разводкой лежит. Тренер заходит в зал и спрашивает...Т - эээ... а у когонить сейчас давление низкое или это только у меня.Б - а что!? Где-то коньяк наливают!Зал лежал минут пять +)
Комментариев нет:
Отправить комментарий