Леся дала наводку на песню Сплин - Маяк, эх какая песня. Когда по отдельности все слова слышишь или читаешь, то думаешь что бред, а когда расслабишься, то просто полный отвал башки +))) кстати песня на стихи Маяковского...
П.С. Слил здесь http://www.gdemp3.ru/music.php?dir=31657&file=31666
Комментариев нет:
Отправить комментарий