Дорогой деспот и любимый диктатор.
а ты смотрел "Мнимый больной" по Мольеру...вот это действительно шедеврально...только, боюсь его сняли ...
+) нет не смотрел +) я постепенно образовываюсь +)
а ты смотрел "Мнимый больной" по Мольеру...вот это действительно шедеврально...только, боюсь его сняли ...
ОтветитьУдалить+) нет не смотрел +) я постепенно образовываюсь +)
ОтветитьУдалить