пятница, декабря 07, 2007

Про мужчин и женщин

В ленте пару раз промелькнул отчерк от самки, копипейстю на память:
вот, еще смешную фишку про мужчин и женщин заметила.
из серии прямопротивоположных реакций.
когда мужчине плохо, хуевое настроение и всех вокруг ненавидит - его надо оставить в покое. это и сам мужчина скажет и все его друзья и даже незнакомые совершенно мужчины подтвердят - хуево - не трогай! сделаешь только хуже.
что делают женщины? правильно. они начинают посылать смски "не грусти", "я волнуюсь!", "как ты там?", звонить, писать, всячески доставать и пытаться навязчиво продемоснтрировать свою любовь и участие
мужчины от этого звереют и охуевают еще больше.
теперь собственно развязка. почему женщины так поступают? потому что такие тупые? такие назойливые? не могут понять, что человеку плохо и его надо оставить одного?
да нихуя.
просто человеку свойственно судить по себе - и женщинам, когда им так же хуево, как раз нужно, чтобы им звонили, писали, спрашивали как она и всячески проявляли заботу или хотя бы делали вид, что им не похуй на ее настроение. соответственно, она поступает так, как хочет, чтобы поступали с ней.
а что мы имеем? опять же обратную историю:)
увидев, что девушке хуево, любой (99 из 100) мужчина оставит ее в покое и забудет о ее существовании, до тех пор, пока она сама не вернется счастливая и довольная.

вот такая, понимаете ли, загогулина.