пятница, августа 22, 2014

Буду рад видеть всех

Есть много вещей, которые делают меня счастливыми. Одна из таких — это возможность выступать. Каким-то непонятным образом мне стало нравится общаться таким необычным способом. Пятого сентября я буду выступать на Байкальском интернет-форуме (сам форум пройдет с 4 по 6 сентября).

Очень хочется рассказать про свой доклад «Борьба за мотивацию. Как работать с программистами и не поубивать этих чертей», сдерживаю себя изо все сил. Дважды переделал доклад (надо, кстати, тезисы переделать), и, как мне кажется, он будет просто офигенным. Никогда не делал презентацию такого типа, как будет в этот раз. Для привлечения внимания в этом посте оставлю две картинки из нее. Больше про доклад ничего не буду писать.

Если вернуться к форуму и нашему «столичному» городу, то стоит отметить — у нас очень мало мероприятий такого рода. Поэтому, совершенно необходимым считаю ходить на такие эвенты. И дело тут даже не в том, что организаторы стараются сделать что-то именно для вас. Дело в социальной среде. Дело в неформальных потоках информации, которые мы упускаем, сидя по своим комфортабельным норам. Дело в возможности взглянуть на мир другими глазами и из другого ракурса.

Если все в этом году будет хорошо, то GeekFest будет более плотно присутствовать на БИФе в следующем году. В любом случае, я буду рад видеть всех вас на Байкальском интернет-форуме.