четверг, ноября 11, 2010

О важном

Тут одним коллегой был поднят важный вопрос:
Посмотрите на рекламу по ТВ, на баннерах и даже радио - везде пропаганда секса. Вы считаете это правильным? Бесспорно приятно попялиться на хмм.. красивый баннер или рекламу с полуголой блонди. Но вы уверены, что это не портит нас? И я уверен, что большая часть скажет "Нет, это нормально". И это будет вполне по-современному. Меня это удивляет, хотя я и сам такой. К сожалению.

Но больше всего меня удивляют девушки*, которые ходят в ночные клубы чтобы найти себе парня. В большинстве случаев это переходит в просто секс с маленькой возможностью продолжения отношений и перерастания их во что-то более серьезное. Неужели они свято верят в такой вариант нахождения своей половины?? Или все же это просто завуалированное желание переспать и не более? Тогда мне грустно. А что вы думаете?
Начнем с пропаганды. Учитывая фиговую демографическую ситуацию в развитых странах, считаю пропаганду важнейшей составляющей спасения генофонда, на ряду с такими как ограничение прав женщин до трех немецких К - Kinder, Ktiche, Kirche (можно добавить еще Kleider – барышни на смом деле будут счастливы) любители немецкого поймут.

Девушку надо любить холить и лелеять, но для этого она должна себя вести как девушка. А не одевать штаны вести себя как мужик. Раз одела штаны и ведешь себя как мужик, значит ты мужик: тебе не открывают двери, хамят, не уступают место, могут прописать в табло, послать матом (продолжить список по желанию).

Эмансипация победила. Есть девушки я их обожаю готов их холить, лелеять и заботиться. Девушки это будущие мамы — такова их главная функция по природе своей. Мужчина в лепешку должен разбиться но обеспечить комфорт и безопасность для своей женщины.

И есть бабы в штанах (иногда в юбках). К бабам отношение как к коллегам, на бабу не встает ибо этоже почти мужик. Они не рожают ибо у них карьера. Они почти не улыбаются ибо зело заняты карабкаясь по профессианальной леснице. Им необходим иногда секс для разрядки. Это тупиковая ветвь.

Настоящих женщин мало. Уберем всех тех мужиков в юбках, и я не имею ввиду шотладцев, и что получим, что прекрасных дам очень очень очень мало. Вот такая печаль.

П.С. Позже продолжим отвечать на вопросы.