воскресенье, июня 06, 2010

Одежда которая нам не нравится

Если говорить прямо, то многое из того что носит прекрасная половина нам не нравится. Недвно прочитал на ленте статейку на эту тему, кое какие выдержки:
Шаровары (они же афгани) вошли в женский гардероб не так давно в 2007 году. Ничего удивительного, что эти бесформенные штаны попали в мужской антирейтинг, ведь они скрывают женские ноги. Как остроумно заметила фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс, в таких шароварах женщина выглядит так, будто идет по улице в явно переполненном подгузнике. Кому такое зрелище понравится?
Я бы сказал так: как будто обосралась...
На голове женщины, кроме волос, вообще ничего не должно быть, считают мужчины. Ни заколок, ни резинок, ни украшений из бусин, перьев и кружева, ни даже геля для волос. Представителям мужского пола, как показало исследование, нравится гладить женщин по голове, и их очень раздражает, когда под руки при этом попадаются какие-то посторонние предметы - будь то маленькое украшение или прядь слипшихся от обилия лака волос.
Подписываюсь под каждым словом, лак в волосах это ужас ужас... так противно руками его трогать.
Так, например, сильный пол считает, что в очках, скрывающих пол-лица, женщина выглядит так, будто у нее какие-то проблемы в жизни. Может быть, она увлекается алкоголем, или, может, скрывается от кого, а может, под этими очками у нее огромный синяк - кто знает?
Вово...